• 4 марта 2017, суббота
  • Москва, Варшавское шоссе, дом 47 корпус 4, 10 этаж.

Безопасность детей в Интернете. Что важно знать? «Интернет-Светофор». Бесплатные весенние семинары для школьников в Академии АйТи в Москве.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2613 дней назад
4 марта 2017 c 11:00 до 12:00
Москва
Варшавское шоссе, дом 47 корпус 4, 10 этаж.

Приглашаем школьников, родителей и учителей на увлекательные и полезные семинары в Академии АйТи в Москве!

Правила дорожного движения знает каждый. Но правила "движения" в Интернете знают, в основном, только профессионалы. Опасности подстерегают нас не только на дорогах – в Интернете угрозы встречаются повсеместно.

Сегодня каждый школьник должен знать: как защитить себя и свой компьютер от мошенников, какие угрозы исходят от незнакомцев и как их обойти? Что делать, чтобы страницы в соц. сетях не взламывали, а компьютерные игры были без вирусов?

На эти и другие вопросы дети получают ответы на наших увлекательных семинарах «Интернет-Светофор».

Один из лучших специалистов Москвы по информационной безопасности — Игорь Семенихин, заведующий кафедрой Информационной безопасности, делится своими знаниями и опытом со школьниками.

На семинар приглашаются все — школьники (1-6 класс), учителя, родители, бабушки, дедушки и няни!

Программа «Интернет-Светофор» состоится в Академии АйТи  4 марта 2017 г.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше